вторник

Как сделать ваш блог известным в интернете


Блоггинг - это такой хороший способ заработать деньги в Интернете, что каждый блоггер хочет наладить постоянный онлайн-бизнес со своим блогом, и поэтому они продолжают находить способы и стратегии, чтобы сделать свой блог известным в Интернете и сделать его более популярным для лучшего трафика. из поисковых систем.



Если вы один из них и хотите повысить популярность своего блога, я здесь, чтобы помочь вам. В принципе, для успешного ведения блога необходимо придерживаться многих стратегий, таких как качественные статьи, но наиболее важным является маркетинг вашего блога. Потому что, если люди не знают о вашем блоге, как они найдут ценную информацию, которую вы пишете в своем блоге?


Лучший способ сделать ваш блог популярным - это поделиться им с онлайн-пользователями. Вы можете сделать это с помощью любого из следующих методов маркетинга блога.

Статьи по маркетингу:

Делай то, что я делаю здесь. Я имею в виду, поделитесь содержимым вашего блога с большинством каталогов статей, таких как EzineArticles. Количество каталогов зависит от вашего, но должно быть около 15-20, чтобы получить достаточно информации для вашего блога.

Вы можете не знать, что каталоги статей используются для повторной публикации вашего контента на многих других подобных веб-сайтах и ​​в блогах. Это поможет вам распространять содержимое блога с помощью обратных ссылок на ваш блог по всему миру, и через несколько лет вы получите тысячи обратных ссылок из тысяч похожих блогов.

Маркетинг в области СМИ:

Дайте вашему блогу название, например «Руководство по заработку денег в Интернете» или «Руководство по заработку денег в Интернете», как я и сделал. Вам это название, чтобы создавать профили в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и MySpace. Вы можете создать до 50 профилей в социальных сетях на всех социальных сайтах. Дайте некоторое время этим профилям, чтобы создать социальную сеть, расширить список друзей и подписчиков и продолжать делиться своими сообщениями в блоге со всеми своими социальными профилями.


Не забывайте размещать социальные кнопки в своих сообщениях в блоге, чтобы ваши посетители могли делиться ими в своей социальной сети, если им нравится ваш контент.

Форумы и дискуссионные группы:

Какой бы ни была ваша ниша блога, в этой нише вы наверняка найдете топовые форумы и форумы. Вы можете участвовать в обсуждении и повысить свой авторитет, поделившись своими экспертными знаниями с членами правления. В каждом сообщении на форуме будет отображаться подпись, где вы можете разместить ссылку на свой блог с привлекательным якорным текстом.


Я думаю, что этих трех стратегий, если следовать им правильно, достаточно, чтобы сделать вас успешным блоггером и помочь вам получать доход от вашего блога.



Комментариев нет:

Отправить комментарий