вторник

бесплатные ссылки на сайт или блог или видео

Сегодня есть время провести эксперимент. Сделаем прогон по новому сервису обратных ссылок на сайт или блог. Так же проведу эксперимент с видео на ютуб тоже сделав прогон в генераторе видео.



Пациент https://akciyakod.blogspot.com/ - 77 ссылок в яндекс. Прогон по базе сайта https://smallseotools.cc/backlink-maker. В базе 200 сылок.

Пациент видео https://www.youtube.com/watch?v=xVOTDDwDRzo. Не понятно сколько ссылок на видео но просмотров 32. Ключевые слова "работа в лысьва зарплата вакансии" в яндекс вообще нет даже по точному запросу.

Сделан прогон https://smallseotools.cc/youtube-backlinks-generator - генератор ссылок видео с ютуб. В базе 65 сайтов.

Эксперимент нужно смотреть после 25 дней, дать время для индексации. У кого будут успехи пишите. 

2 комментария:

  1. Анонимный21:04

    Кстати, этот блог тоже прогнал по генератору biohex.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07:52

    Постарайтесь избегать общих и восторженных всяких фраз типа: Магазин Супер, магазин шикарный, магазин превосходный и т.д., пишите конкретно про свой случай, побольше точных деталей. Самое главное чтобы отзыв был реалистичный. История процесса покупки должна быть естественной и небольшой (как будто вы обычный покупатель и действительно купили тут товар).

    Безграмотные и бессмысленные отзывы не оплачиваются.

    Перед тем, как Отправить отзыв, СКОПИРУЙТЕ свой написанный текст отзыва и вставьте его в отчет задания.

    И нажимаем внизу кнопочку Отправить отзыв.

    Вот, собственно, и всё.

    Спасибо за выполнение!

    Как только отзыв появляется в опубликованных и провисит шесть дней — я оплачиваю задание.

    Если вы хотите сделать несколько моих заданий по написанию отзывов, то обязательно перед каждым отзывом даже на разные магазины меняем ай пи (перезагружаем модем и смотрим на сайте 2ip.ru поменялся ли ай пи адрес) и почту (либо соц. сеть) и чистим кукисы (для удобства лучше использовать другой браузер), чтобы ваши отзывы сразу проходили модерацию, а предыдущие отзывы сразу не удалялись системой.

    ОтветитьУдалить