понедельник

повысить производительность WordPress

7 способов повысить производительность WordPress (ОБНОВЛЕНО)
 

Самый эффективный метод ускорения работы WordPress - это, безусловно, горячо обсуждаемый вопрос в настоящее время. К счастью, существует множество методов, которые вы можете использовать для этой работы. Итак, мы намерены перечислить все известные нам уловки, которые могут сделать ваш сайт WordPress намного быстрее.

Зачем вам ускорять WordPress?

Есть много причин для звонка тревожных звонков, некоторые из которых могут даже вызвать у вас серьезное беспокойство:

Поисковые системы (например, Google) ранжируют сайты с более быстрой загрузкой, чем с медленной. Поэтому, если вы хотите улучшить свою позицию в выдаче, повышение скорости должно быть одним из ваших приоритетов.

Исследования показали, что скорость загрузки сайта более 2 секунд обычно заставляет около 47 процентов посетителей уходить с сайта. Итак, чтобы заинтересовать около половины ваших посетителей, вам следует ускорить работу WordPress.

Итак, если вы запускаете магазин электронной коммерции на WordPress, вам следует подготовиться к внесению важных улучшений, чтобы ваша компания могла быть более прибыльной.

Как проверить время стека вашего сайта?

Во-первых, вам нужно проанализировать текущее время загрузки вашего сайта. Имейте в виду, что эта скорость может отличаться от страницы к странице, так как она зависит от различных факторов, а именно:

Размер этой конкретной страницы,
Сколько запросов он генерирует,
Независимо от того, кэшируется ли он,
Наконец, какой контент (статический или динамический) он размещает.
Домашняя страница веб-сайта обычно используется в качестве ориентира для проверки времени загрузки. Чтобы проверить скорость веб-сайта, в Интернете широко используются следующие три инструмента:

WebPageTest.org
Tools.Pingdom.com
PageSpeed ​​Insights (на самом деле это не сообщает время загрузки страницы, но выделяет элементы, которые вы можете изменить, чтобы ускорить WordPress)
Вот 7 способов ускорить работу WordPress:

Выберите лучшего провайдера веб-хостинга

Основным фактором, влияющим на скорость веб-сайта, является хостинг вашего веб-сайта WordPress. Было бы неплохо разместить ваш новый веб-сайт у провайдера виртуального хостинга, который предлагает «неограниченную» пропускную способность, пространство, электронную почту, домены и многое другое. В любом случае, то, что мы обычно упускаем из этого предложения, заключается в том, что взаимное упрощение ситуаций не создает больших нагрузок в периоды максимальной загруженности и в большинстве случаев пренебрегает обеспечением 99% времени безотказной работы в конкретный месяц.

Общий хостинг, как правило, работает хуже, потому что вы используете одно и то же пространство на сервере с бесчисленным множеством других веб-сайтов и не знаете, сколько ресурсов используют другие люди. Кроме того, вы не знаете, насколько хорошо оптимизированы серверы.

К счастью, индустрия веб-упрощения прогрессировала благодаря инновациям, и расходы на поставщиков облачных услуг через некоторое время снизились. В настоящее время выделенные облачные серверы можно приобрести у SiteGround, DigitalOcean, Amazon Web Services и даже Google Compute Engine по номинальной цене.

Однако настройка этих серверов может быть сложной задачей, поскольку вам нужно настроить серверы с нуля. Существуют поставщики веб-хостинга, такие как Cloudways, которые делают работу по настройке оптимизированных облачных серверов, таких как щелчок и запуск.

Уменьшить размер изображения

Изображения больше способствуют увеличению размера конкретной веб-страницы. Попробуйте уменьшить размер изображений, не задавая стандартов.

Если вы вручную оптимизируете свои изображения с помощью Chrome, Photoshop или других инструментов, процесс займет много времени. К счастью, есть модули, доступные практически для всего, что вы можете рассмотреть, в том числе для улучшения изображения. Стоит упомянуть следующие:

Optimole
WP Smush
Оптимизатор изображения EWWW
Использование любого из модулей, упомянутых выше на вашей веб-странице WordPress, определенно уменьшит размер изображений, в том числе, улучшив скорость вашего сайта.

Свернуть файлы JS и CSS

Если вы управляете своим веб-сайтом с помощью инструмента Google PageSpeed ​​Insights, вы, вероятно, будете проинформированы об уменьшении размера ваших файлов CSS и JS. Это означает, что уменьшив количество вызовов CSS и JS и размер этих файлов, можно улучшить скорость загрузки сайта.

Кроме того, если вы знаете темы WordPress, вы можете изучить руководства, предоставленные Google, и внести некоторые исправления вручную. Если нет, существуют модули, которые помогут вам в этом; Самым известным из них является Autoptimize, который может помочь вам оптимизировать CSS, JS и даже HTML с вашего сайта WordPress.

Используйте расширенные механизмы кэширования с подключаемым модулем кеширования

Плагины кэширования WordPress (например, W3 Total Cache) существуют уже давно, упрощая сложные задачи добавления правил кеширования к элементам веб-сайта. Комбинация этих плагинов с расширенными механизмами кеширования, такими как Varnish, может помочь вам улучшить скорость загрузки вашего сайта и, в конечном итоге, значительно ускорить WordPress.

Используйте светлую тему WordPress

Темы WordPress с множеством динамических элементов, курсоров, виджетов, социальных иконок и многих других ярких элементов чрезвычайно привлекательны для глаз. Но помните: если у них слишком много элементов и большие размеры страниц, они наверняка нанесут серьезный удар вашему веб-серверу.

Самый идеальный выбор здесь - использовать легкие темы. Одно из решений - выбрать одну из предопределенных тем WordPress. Другой - попробовать что-то вроде Neve, созданное теми же парнями, что и CodeinWP.

Минимизируйте внешние скрипты

Использование внешних скриптов на ваших веб-страницах добавляет много данных к общему времени загрузки. Поэтому лучше всего использовать небольшое количество скриптов, включая только основные элементы, такие как инструменты отслеживания (например, Google Analytics) или системы комментариев.

Результат

Самым большим преимуществом сокращения времени загрузки вашего сайта является то, что это значительно поможет улучшить впечатления ваших посетителей. Дело остается неизменным независимо от того, используют ли они мобильные устройства или ПК.

Кроме того, это также улучшит ваш рейтинг в поисковой выдаче. В конце концов, сокращение использования пропускной способности хостинга и более быстрая загрузка сайта на стороне клиента будут полезны как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Если вы еще не создали блог, ознакомьтесь с этим руководством: как создать сайт на WordPress. Это отличный ресурс, предлагающий пошаговые инструкции по созданию личного или профессионального блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий